Главное
При поддержке Марины Левиной прошел праздник для тех киреевчан, кто творит добро
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам - счастливого Нового года и Победы!
Службе МЧС России – 35 лет!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Дедилово вор проник в гараж и унёс запчасти от грузовых автомобилей

В Дедилово вор проник в гараж и унёс запчасти от грузовых автомобилей

  • 17.09.2024 11:11
В Дедилово вор проник в гараж и унёс запчасти от грузовых автомобилей
Фото: ИА "Регион 71"

 

Киреевские полицейские раскрыли кражу из гаражного кооператива. Предметом посягательства злоумышленника стали дорогостояще запчасти от различных грузовых автомобилей.

По версии следствия фигурант проник в помещение одного из гаражей, расположенного в с. Дедилово, путем пробития сквозного прохода в стене. Далее злоумышленник совершил хищение на сумму более 47 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В ходе расследования уголовного дела были получены исчерпывающие доказательства о причастности к данному преступлению 31-летнего местного жителя, который был доставлен в территориальное ОВД, где сознался в содеянном.

В настоящее время следователем отдела полиции МВД России по Киреевскому району расследование уголовного дела продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление причастности фигуранта к аналогичным преступлениям.

Читайте также

12 беспилотников ликвидировано за ночь в небе над Тульской областью

  • 25 декабря 2025 09:28

В настоящее время в Туле и области сохраняется опасность атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом в мессенджере МАХ сообщает губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Штраф и 300 часов обязательных работ обошёлся поход в магазин киреевчанину

  • 24 декабря 2025 12:39

Киреевский районный суд приговорил к 300 часам обязательных работ и штрафу в размере 80 тысяч рублей жителя г. Киреевска за грабеж из магазина, оскорбление и насилие в отношении представителя власти.

Читать далее

В Тульской области из-за падения обломков БПЛА произошло возгорание на предприятии

  • 24 декабря 2025 09:52

За минувшие вечер и ночь в Тульской области подразделения ПВО Минобороны России уничтожили 13 украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ.

Читать далее

Лента новостей

При поддержке Марины Левиной прошел праздник для тех киреевчан, кто творит добро
  • 12:06
Любовь Кузнецова: Два пожелания ребятам - счастливого Нового года и Победы!
  • 12:00
Службе МЧС России – 35 лет!
  • 11:05
В Арсеньево прошла презентация книги Виктора Борисова о героях СВО
  • 11:00
Андрей Дубровский: Ваша работа - ежедневный подвиг
  • 09:49
Руководители школ Тульской области получили инструкции по защите чести педагогов
  • 09:24
Жителям Тульской области рекомендуют быть осторожными с незнакомцами по телефону
  • 08:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

2.

Как будут принимать пациентов специалисты Киреевской ЦРБ в декабре текущего года
  • 10:10 01 декабря 2025

3.

В Киреевском районе под колёсами «Лады» погиб велосипедист
  • 15:43 08 декабря 2025

4.

Липковскую общеобразовательную школу № 3 торжественно открыли после ремонта
  • 15:45 17 декабря 2025

5.

Владислав Галкин принял участие в обсуждении реализации национальных проектов
  • 17:02 26 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.