Главное
Дмитрий Миляев: «Реализуемые сегодня проекты направлены на создание комфортных и современных условий
Концерт к Дню народного единства в Липках дал возможностью проявить общую силу и поддержку
Дмитрий Миляев обсудил с председателем ПАО «Банк ПСБ» вопросы спорта
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Киреевским школьникам в День Конституции вручили паспорта

Киреевским школьникам в День Конституции вручили паспорта

  • 12.12.2024 16:34
Киреевским школьникам в День Конституции вручили паспорта
Фото Маяк. Киреевский район

В День Конституции киреевским школьникам, которым исполнилось 14 лет, в торжественной обстановке вручили первые паспорта граждан России. 

С видеопоздравлением с Днём Конституции ко всем собравшимся в актовом зале районного краеведческого музея им. А.Н. Куприна обратился губернатор Тульской области, наш земляк Дмитрий Миляев.

Главный документ гражданина России получили Владислав Летов, Иван Сердюков, Елизавета Фельзинг, Илья Чумаченко, Александр Мирошниченко, Кирилл Сухинин, Виолетта Лапкина, Виктория Гернер, Полина Гордеева, Диана Устинова, Елизавета Чирук, Ангелина Королёва, Артём Тунев и Константин Маркевич.

Вместе с паспортами подросткам передали обложки на документ, а также печатные издания Конституции Российской Федерации и подарки от администрации района и «Движения Первых».

Паспорта граждан России и печатные издания Конституции Российской Федерации юным киреевчанам вручили заместитель главы администрации МО Киреевский район Инна Величко и начальник миграционного отдела ОМВД по Киреевскому району Ирина Сёмина.

Инна Величко отметила, что быть гражданином России - это высокая честь.

- Сегодня вы стали взрослыми, перешагнули очень важную ступень из детства. Впереди у вас новые возможности, а паспорт для вас - это пропуск в самостоятельную жизнь. Берегите свой первый документ и гордитесь им, - сказала юным жителям Киреевского района Инна Анатольевна.

После церемонии вручения паспортов перед ребятами, их родителями и почётными гостями выступили киреевские исполнители Илья Петровкий и Вера Лепёхина с песнями «Родная земля» и «Мир непрост!». Яркими номерами киреевские «звёзды» выразили горячую любовь к своей прекрасной Родине, уверенность в её великом будущем.

Фотоальбом: https://vk.com/album-150057253_307836508 

Читайте также

На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды

  • 05 ноября 2025 15:51

В рамках финала чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс», в котором в этом году впервые принимают участие ветераны СВО, провели показ адаптивной одежды.

Читать далее

В Киреевске прошёл шахматно-шашечный турнир к Дню народного единства для всех возрастов

  • 02 ноября 2025 14:02

В субботу, 1 ноября, состоялся традиционный турнир, отличался он тем, что в шахматный клуб Киреевска приехали маленькие шахматисты из г.Болохово, г.Липки, пос.Бородинский в большем количестве, чем всегда.

Читать далее

В Туле создадут новый сквер и мемориал в честь юбилея города-героя

  • 02 ноября 2025 13:43

В рамках подготовки к 50-летию присвоения Туле звания «Город-герой» в регионе запланированы масштабные работы по благоустройству и созданию новых памятных объектов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев: «Реализуемые сегодня проекты направлены на создание комфортных и современных условий
  • 17:27
Концерт к Дню народного единства в Липках дал возможностью проявить общую силу и поддержку
  • 17:21
Дмитрий Миляев обсудил с председателем ПАО «Банк ПСБ» вопросы спорта
  • 17:00
Юные жители Киреевского района торжественно получили первые паспорта
  • 16:37
На чемпионате «Абилимпикс» тульский ветеран СВО принял участие в показе адаптивной одежды
  • 15:51
Татьяна Гомова: Применение антибиотиков против вирусных инфекций бесполезно и даже вредно
  • 15:41
Губернатор Дмитрий Миляев подписал ряд соглашений о развитии физкультуры и спорта в Тульской области
  • 15:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Киреевские старшеклассники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

2.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

3.

Липковские первоклассники говорили об уважении
  • 12:07 07 октября 2025

4.

Киреевские школьники побывали на родине Сергея Есенина
  • 11:25 07 октября 2025

5.

В киреевском ЗАГСе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни
  • 12:34 11 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.