Ребята из из IT-Куб.Болохово приняли участие в викторине «Мульти-Пульти»
Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!

Мастер-класс «3D-робототехника» продолжил Неделю науки.
Школьники образовательных организаций Тульской области окунулись в мир современных технологий проектирования и моделирования промышленных роботов.
Под руководством наставников центра IT-Куб. Болохово учащиеся не только освоили важные теоретические аспекты, но и смогли воплотить полученные знания на практике, разработав 3D-модель робота-манипулятора с использованием программы Blender.
Захватывающий конкурс «Tech Battle: Битва приложений 2025» продолжил Неделю науки в IT-Куб. Болохово
Юные разработчики представили свои приложения, открыв для себя новые технологии.
Школьники не только продемонстрировали свои навыки программирования, но и показали умение работать в команде, решать сложные задачи и генерировать свежие идеи.
Битва приложений стала ярким примером того, как желание, стремление и технологии могут сочетаться, создавая будущее уже сегодня.





Девять призеров, 17 участников - таков впечатляющий итог ребят из IT-Куб.Болохово в дистанционной викторине «Мульти-Пульти», организованной IT-куб.Семилуки!
Несколько дней назад в основном филиале Болоховского машиностроительного техникума состоялась встреча студентов с представителями Эксплуатационного вагонного депо города Тула. Участниками профессиональной беседы стали обучающиеся дисциплин «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей».
9 декабря в нашей стране отмечается День Героев Отечества. В честь этого значимого праздника, советник по воспитанию Липковского ЦО №1 совместно с обучающимися 7-го класса подготовили лекцию «Кто такие герои?».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

