Прогноз погоды, праздники и народные приметы дня на 24 января
Как сообщают синоптики, сегодня, 24 января, в Киреевском районе будет переменная облачность. Преимущественно без осадков.

Все собранные книги отправят в военные госпитали.
Активисты и участники первичного отделения Движения Первых Бородинской средней образовательной школы провели общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Ею заинтересовались более трех десятков человек, среди которых были и дети, и взрослые.
Смысл акции состоял в том, чтобы принести в библиотеку любимые книги, которые уже прочитаны и могут быть переданы другим. Так, юные и взрослые жители Бородинского принесли в библиотеку уже прочитанные ими произведения.
Активисты «Движения Первых» собранные книги рассортировали и сложили в коробки. Их, в свою очередь, отправят в госпитали для раненых бойцов-участников спецоперации.
Как сообщают синоптики, сегодня, 24 января, в Киреевском районе будет переменная облачность. Преимущественно без осадков.
Сегодня по поручению Губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.
Прокуратура Советского района г. Тулы на основании публикации, размещенной в сети Интернет, о том, что во дворе многоквартирного дома Nº 110а на ул. Болдина г. Тулы машина скорой помощи не смогла проехать из-за большого скопления снега на проезжей части, провела проверку.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

