Главное
Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Медицина
  3. К трёхлетию в Тульском перинатальном центре состоялась торжественная выписка

К трёхлетию в Тульском перинатальном центре состоялась торжественная выписка

  • 10.03.2025 09:49
К трёхлетию в Тульском перинатальном центре состоялась торжественная выписка
Фото: Министерство здравоохранения Тульской области

 

Три года прошло, как в Туле открылся новый перинатальный центр. С 5 марта 2022 года здесь появились на свет более шести тысяч девочек и свыше шести с половиной тысяч мальчиков, включая 220 двоен и одну тройню.

В честь трёхлетия со дня открытия нового корпуса в Тульском областном перинатальном центре состоялась торжественная выписка. Министр здравоохранения Тульской области Михаил Малишевский поздравил семью туляков с рождением первого ребенка. Девочку назвали Татьяной. Министр вручил родителям свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и знак «Родившемуся на Тульской земле».

«Благодаря комплексному подходу к ведению беременности и родов, высокому профессионализму врачей и современному оснащению, перинатальный центр является ведущим учреждением родовспоможения региона. Здесь созданы все условия для комфортного и безопасного пребывания будущих мам. Каждая женщина может быть уверена, что получит квалифицированную помощь и поддержку в этот значимый период своей жизни», – сказал Михаил Малишевский.

Напомним, охрана материнства и детства – одна из целей нацпроекта «Семья». В рамках нацпроекта будет расширена сеть женских консультаций, обновлена и дооснащена современным оборудованием.

Читайте также

Тульский проект оказался в финале Национальной премии «Лидеры ИИ»

  • 28 ноября 2025 10:30

Наш регион представил проект цифрового двойника пациента с сердечной недостаточностью на национальную премию «Лидеры ИИ». Так, разработки специалистов из Тульской области вошли в число лучших в категории «Премия регионам» на международной конференции AI Journey в Москве, об этом в МАХ пишет губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

«Единая Россия» передала более 3.000 подарков для юных пациентов детской областной больницы

  • 27 ноября 2025 14:57

Благотворительная акция «Коробка храбрости» проводится «Единой Россией» уже в 13-й раз.

Читать далее

В Тульский областной перинатальный центр поступило современное оборудование

  • 27 ноября 2025 12:50

В Тульский областной перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования, об этом сообщил в своём Telegram-канале Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев наградил победителей студенческой спартакиады «Вместе сильнее - 2025!»
  • 20:45
Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
  • 20:41
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
В Болоховском центре образования № 2 провели новый урок серии «Матери в истории»
  • 16:24
К юным болоховским музыкантам «пришли» Королева Гармония и Фея Мелодия
  • 16:20
С киреевскими старшеклассниками встретилась декан факультета естественных наук педуниверситета
  • 16:05
В День матери Ассоциация «СМО Тульской области» расскажет о заботливых мамах - муниципальных служащих
  • 16:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Погода в Киреевском районе и народные приметы на 12 ноября
  • 09:20 12 ноября 2025

2.

Киреевчанам рассказали о полезных добавках к чаю
  • 09:19 12 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

5.

Фура с щебнем перевернулась в Сергиевском
  • 18:58 31 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.