Главное
Гимнастки Киреевской ДЮСШ отлично выступили на «Калужской осени»
Опытом Тульской области по обратной связи с жителями воспользуются все регионы страны
Прокуратура Новомосковска добилась ремонта исторической арки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Сельское хозяйство
  3. Киреевчане-сельхозработники получат доплату к пенсии

Киреевчане-сельхозработники получат доплату к пенсии

  • 15.03.2025 17:38
Киреевчане-сельхозработники получат доплату к пенсии
Фото: редакция газеты "Маяк"

Отделение Социального фонда России по Тульской области предоставляет дополнительную поддержку пенсионерам, чей трудовой путь связан с агропромышленным комплексом.

В нынешний момент 9 290 получают получают надбавку к пенсии благодаря своим годам работы в сельском хозяйстве, написал в своем Телеграмм-канале Дмитрий Миляев. 

Чтобы получить доплату за сельскохозяйственный стаж, необходимо быть неработающим пенсионером и получателем страховой пенсии по старости или инвалидности. При этом общий стаж работы в АПК должен составлять не менее 30 лет. Важно также проживать в сельской местности на момент назначения доплаты.

При соблюдении всех этих требований надбавка сохранится даже в случае переезда. Добавим, что в «сельский» стаж включаются более 500 профессий и должностей. Среди них: агрономы, трактористы, ветеринары, пчеловоды и другие специалисты. 

Читайте также

Киреевчанам напомнили о сроках обрезки деревьев

  • 20 октября 2025 10:19

Специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про сроки обрезки деревьев.

Читать далее

Киреевчанам рассказали, как правильно подготовить теплицу к зиме

  • 15 октября 2025 09:29

Специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали читателям «Маяка» о том, как правильно подготовить теплицу к зиме.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Агропромышленный комплекс Тульской области сможет преодолеть новые рубежи

  • 14 октября 2025 14:35

Сегодня, 14 октября, в Атриуме тульского кремля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Читать далее

Лента новостей

Гимнастки Киреевской ДЮСШ отлично выступили на «Калужской осени»
  • 15:04
Опытом Тульской области по обратной связи с жителями воспользуются все регионы страны
  • 14:21
Прокуратура Новомосковска добилась ремонта исторической арки
  • 14:13
Программы Тульской области направлены на укрепление семьи, повышение качества жизни людей
  • 13:50
Более 16 млн россиян установили себе самозапрет на кредиты и займы
  • 13:24
Жительницу Новомосковска осудили за попытку передать наркотики в колонию
  • 13:13
МегаФон ускорил доступ пользователей к интернет-ресурсам с помощью российских разработок
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

3.

Киреевские старшеклассники школьники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

4.

Липковчане познакомились с нейрографикой
  • 11:10 04 октября 2025

5.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.