Ректор ТГПУ рассказал о плюсах целевого обучения в педагогическом вузе
На данный момент в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого обучается более 400 студентов-целевиков, 121 из них – первокурсник.

Подведены итоги очного этапа регионального хакатона по разработке VR/AR-приложений, организованного Детским технопарком «Кванториум» Тула.
Поздравляем талантливых ребят из ЦЦОД «IT-Куб» Болохово с заслуженным третьим местом.
На протяжении двух дней они работали над созданием 3D-модели мемориального комплекса «Защитникам неба Отечества», демонстрируя свои навыки в 3D-моделировании и программировании.
Огромная благодарность наставникам за их профессионализм и поддержку, которые привели ребят к победе.

На данный момент в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого обучается более 400 студентов-целевиков, 121 из них – первокурсник.
Поздравляем Атанову Виолетту со 2-м местом в открытом дистанционном конкурсе на лучшую цифровую открытку «С Днем рождения, «IT-Куб»! от Центр цифрового обучения «IT-куб» г.Опочка.
Совсем недавно на территории предприятия ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус» в городе Узловая прошла содержательная экскурсия для. Студентов Болоховского машиностроительного техникума.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

