Александр Головин посетил торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов
1 декабря 2025 года в Городском концертном зале состоялось торжественное собрание в честь Международного дня инвалидов.

В рамках реализации Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем» и системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира» в Быковской ООШ проведена Предпасхальная благотворительная ярмарка «Все помогают всем».
Вырученные средства будут переведены волонтёрам объединения Киреевская СамОВарочкА для поддержки участников специальной военной операции.


1 декабря 2025 года в Городском концертном зале состоялось торжественное собрание в честь Международного дня инвалидов.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале поделился важной новостью: в следующем году в Туле откроется Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов спецоперации.
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток в Туле и области ожидается густой туман.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

