Ребята поискового объединения «Дедославль» погрузились в увлекательный мир поисковой работы
Несмотря на летние каникулы члены поискового объединения "Дедославль" погрузились в увлекательный мир поисковой работы на территории Киреевского района.
В Киреевском ДДТ педагогом дополнительного образования Натальей Ясаковой организован и проведен мастер-класс для коллег по изготовлению мандалы из природного материала.
Мандала - это круглая мозаика из цветов, лепестков, листочков, шишек, веточек, овощей и фруктов. Изготовление мандалы - это трудоемкий и кропотливый процесс.
Напомним, что спектр применения мандалы многообразен: ее используют в религиозных обрядах, как оберег, как элемент декора. Сотрудники ДДТ выбрали декоративный элемент. Мандала способна стимулировать человека на положительные эмоции, придает силы, концентрирует внимание, внося гармонию чувств. Цвет - это то, что наполняет мандалу жизнью, насыщает энергией.
Наталья Юрьевна профессионально преподнесла своим коллегам теоретический материал и увлекла в практическую деятельность.
Несмотря на летние каникулы члены поискового объединения "Дедославль" погрузились в увлекательный мир поисковой работы на территории Киреевского района.
Замглавы Минобранауки РФ Дмитрий Афанасьев сообщил, что страна переходит на новую систему обучения .
8 июля мы отметили самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. Праздник совсем еще молодой в нашей стране, но такой нужный!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.