Одна из остановок Киреевска подверглась нападке вандала
На улице Тесакова в районе Киреевского отделения Болоховского машиностроительного техникума оказалась разрушена автобусная остановка с банером к 80-летию Победы.
В минувшую пятницу, 16 мая, в 07:55 на пятом километре автодороги Болохово-Шварцевский Киреевского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Мотоцикл «Ямаха» съехал в кювет, сообщили в Госавтоинспекции Тульской области.
Мототранспортом управлял мужчина 1969 года рождения. Согласно предварительной информации, водитель не справился с управлением транспортным средством и совершил съезд с дороги в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель мотоцикла получил различные травмы, его госпитализировали в медицинское учреждение. Стоит отметить, что в момент ДТП водитель находился в мотоэкипировке.
На улице Тесакова в районе Киреевского отделения Болоховского машиностроительного техникума оказалась разрушена автобусная остановка с банером к 80-летию Победы.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», председатель СК РФ Андрей Бастрыкин поручил руководителю тульского комитета Владимиру Усову доложить о ходе расследования.
Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Киреевскому району задержан житель Тулы, предположительно причастный к сбыту наркотических средств.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.