На стадионе «Юность» в Киреевске ведутся земляные работы на футбольном поле
На стадионе «Юность» в Киреевске начался капитальный ремонт, благодаря которому у киреевчан появится новое, современное спортивное сооружение.
Губернатор Тульской области провел совещание по ситуации в Новомосковске и Кимовском районе.
Об этом Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале. Сегодня, 24 мая, ранним утром Тульская область подверглась атаке беспилотников. В Кимовском районе при падении дрона были повреждены несколько частных домов. Пострадавших нет.
В Новомосковске одно из предприятий подверглось атаке беспилотника. Обнаружены повреждения емкостей с кислотой. В результате происшествия пострадали трое человек. Одному оказали медицинскую помощь на месте, двоих граждан госпитализировали.
Дмитрий Миляев сообщил, что в Новомосковске выполнены основные мероприятия по ликвидации инцидента. Продолжается мониторинг окружающей среды. Превышение вредных веществ в атмосферном воздухе не фиксируется.
Губернатор Тульской области подчеркнул, что пострадавшим жителям Новомосковска выплатят компенсацию в зависимости от степени тяжести полученных травм. Глава региона поблагодарил оперативные службы за слаженную и эффективную работу.
Также Дмитрий Миляев сообщил, что администрация Кимовского района окажет содействие гражданам в ремонте поврежденных частных домов.
Губернатор Тульской области напомнил о правилах безопасности при атаке дронов. В результате падения БПЛА на земле могут встречаться их обломки. Корпусные фрагменты сбитых беспилотников содержат взрывчатку и оборудованы таймер-детонаторами. Глава региона подчеркнул, что приближаться к ним запрещено. Также не рекомендуется брать в руки элементы от сдетонировавших БПЛА. Они могут быть обработаны отравляющими веществами.
Дмитрий Миляев призвал жителей области быть внимательными. В случае обнаружения подозрительных предметов необходимо сразу же сообщать по телефонам экстренных служб - 01, 101, 112.
На стадионе «Юность» в Киреевске начался капитальный ремонт, благодаря которому у киреевчан появится новое, современное спортивное сооружение.
Накануне празднования Дня российского предпринимательства в Киреевском городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, на котором главными героями стали представители бизнес-сообщества Киреевского района.
В начале мая начался ремонт дороги, которая ведёт к селу Богучарово. Автоподъезд к населённому пункту протяжённостью 3,3 километра защебенят и сделают отливы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.