Сегодня будут названы победители «Кубка Защитников Отечества»
В МСК «Тулица» прошёл второй соревновательный день Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».
На днях на вело-лыжероллерной трассе г.Новомосковска в Центральном парке прошел Кубок города Новомосковска по лыжероллерам.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Новомосковска, Твери, Ясногорска, Киреевска, Богородицка и Сокольников.
Гонка проходила в соответствии с действующими правилами ФЛГР. Стиль передвижения -свободный.
Воспитанницы Киреевской ДЮСШ дважды поднялись на высшую ступень пьедестала почета: первые места заняли Леонова Валерия и Новикова Екатерина. Вторые места – у Амочкиной Цветаны и Козловой Маргариты.
- Молодцы, девчонки! Поздравляем! – говорится в ВК Киреевской ДЮСШ.
Напомним, что тренер-преподаватель спортсменок - Пищулин Геннадий Сергеевич.
В МСК «Тулица» прошёл второй соревновательный день Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».
Центр тестирования ГТО Киреевского района приглашает жителей сдать нормативы комплекса 11 июня в 15.00 ч. в Городском парке культуры и отдыха Киреевска.
На еженедельном оперативном совещании под председательством Главы региона Дмитрия Миляева обсудили реализацию комплекса ГТО в Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.