Юные красноярцы отметили День рисования на асфальте
В честь Дня рисования на асфальте в посёлке Красный Яр прошёл конкурс рисунков «Пусть мир станет ярче».
День молодёжи – это яркий и весёлый праздник для тех, кто полон энергии и готов к новым свершениям.
3 июля на главной площади города Липки прошел праздничный концерт к Дню молодёжи «Энергия молодости». Выступили спортсмены клуба "Самбо и дзюдо Липки" "Ратиборъ", вокально-инструментальный ансамбль "Папины пластинки".
Концерт дал возможность молодым и талантливым музыкантам, певцам и артистам найти своего зрителя.
- День молодёжи - это не просто развлечение, а символ молодости и бесконечных возможностей. Он посвящён тем, кто строит будущее страны. День молодёжи – это время, когда можно забыть о заботах и просто наслаждаться жизнью, музыкой и общением с друзьями. И данное мероприятие лучшее тому подтверждение, - отмечено в ВК Липковского досугового центра.
В честь Дня рисования на асфальте в посёлке Красный Яр прошёл конкурс рисунков «Пусть мир станет ярче».
Сотрудники Черногрязевского дома культуры в очередной раз произвели окашивание территории.
В Тульской области продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе претендентов на право получения единовременных выплат работникам культуры, переехавшим на работу в сельский населенный пункт или малый город с числом жителей до 50 тысяч человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.