В Киреевске на улице Чехова началось благоустройство сквера «Бабочка»
В Киреевске началась реализация проекта по благоустройству общественной территории «Сквер Бабочка», расположенной на улице Чехова в районе дома 25.
Активисты движения Первых Липовской СОШ № 2 совместно с родителями и наставниками отправились в поход.
Вместе с родителями они приехали к реке, палатки поставили, расположились. Развлекались, как умели. Жгли костëр, купались, ловили рыбу, пекли картошку, жарили хлеб на прутиках....
В современном мире насыщенном цифровыми технологиями, походы на природу становятся особенно важными, потому что подростки учатся работать в команде, собирать палатки, рыбачить.
Кроме того, походы дают возможность ребятам лучше понять и оценить окружающий мир. Они учатся заботиться о природе, осознают важность сохранения экосистемы и бережного отношения к окружающей среде.
Походы - это не только физическая активность, но и эмоциональное переживание. Школьники получили возможность наслаждаться красотой природы, проводить время с друзьями и создавать незабываемые воспоминания.
- Было очень весело, отличная компания, много тем для разговоров, мы лучше узнали друг друга, обязательно надо сходить ещё и в том же составе, - поделились ребята своими впечатлениями о совместном времяпровождении.
В Киреевске началась реализация проекта по благоустройству общественной территории «Сквер Бабочка», расположенной на улице Чехова в районе дома 25.
В рамках встречи с населением МО город Болохово состоялось важное событие - награждение волонтёров и активистов.
Учащийся народного отделения Липковской музыкальной школы Семён Логинов (кл.преп. О.С.Радиной) получил возможность отдохнуть в Международном Детском Центре "АРТЕК" (р.Крым, пгт. Гурзуф).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.