Представители «ИА «Регион 71» вошли в состав профильного комитета Тульской ТПП
На площадке областной Торгово-промышленной палаты сформирована команда единомышленников, заинтересованных в сотрудничестве в вопросах СМИ и медиаиндустрии
Активисты Приупской средней школы совместно с куратором первичного отделения «Движения Первых» одержали победу в конкурсе первичных отделений за текущий год. Эмоциями от победы поделилась председатель «первички» Приупской СОШ Дарья Рогачёва.
«Ура, мы снова победили! Мне так приятно было участвовать в конкурсе первичных отделений, выполнять интересные задания и принимать разные вызовы. В этом конкурсе мы смогли проявить себя и свои способности. Особенно приятно было осознавать, что наши усилия не прошли даром. Участие в этом конкурсе подарило мне бесценные эмоции и впечатления!», - отметила активистка.
Дарья Рогачёва также поделилась, что приупские активисты не собираются останавливаться на достигнутом. В следующем году ребята также хотят принять участие в конкурсе первичных отделений.
На площадке областной Торгово-промышленной палаты сформирована команда единомышленников, заинтересованных в сотрудничестве в вопросах СМИ и медиаиндустрии
25 июля в 13:00 старший помощник прокурора области Ирина Бацейкина проведет прием граждан в Алексинской межрайонной прокуратуре.
Зарегистрироваться на участие в международных соревнованиях, который проводятся при координации Минцифры России, могут все желающие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.