Главное
Тульские волонтёры организовали патриотический концерт для бойцов СВО в военном госпитале
Киреевские дошкольники накануне праздника сделали зарядку с папами
После вмешательства прокуратуры в Славном отремонтировали протекающую крышу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

  • 17.10.2025 12:51
Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Жители Тульской области вновь высоко оценили работу коллектива, обеспечивающего надежное и бесперебойное электроснабжение всех категорий потребителей региона. Полученная награда подтверждает значимость вклада филиала в развитие энергетической инфраструктуры и повышение качества жизни населения.

«Тулэнерго» последовательно реализует комплекс мероприятий по модернизации электросетевого комплекса, внедрению современных технологий и повышению надежности работы оборудования. В преддверии отопительного сезона энергетики провели масштабную подготовку, направленную на обеспечение устойчивого электроснабжения потребителей и готовность к возможным нештатным ситуациям.

В числе приоритетных направлений деятельности филиала - реализация инвестиционных проектов, направленных на развитие сетевой инфраструктуры региона и обеспечение электроснабжения новых промышленных и жилых объектов.

Особое внимание уделяется работе с молодежью и вопросам профориентации. В Тульской области активно развивается образовательный проект «Энергокружки» Группы «Россети», который помогает школьникам познакомиться с профессиями энергетической отрасли и сделать осознанный выбор будущей специальности.

«Для нас эта награда почетна. Она - символ народного признания и мотивация для дальнейшей продуктивной работы. Мы видим, как развивается регион и повышается качество жизни его жителей. В этом, безусловно, есть и наш вклад, ведь именно мы отвечаем за стабильное электроснабжение и создание условий для роста промышленности, социальной и экономической сфер», - отметил директор филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Фоторепортаж

Читайте также

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 17 октября 2025 10:23

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

«Россети Центр и Приволжье» выполнили более 6,6 тысячи заявок на предоставление дополнительных услуг в Тульской области

  • 16 октября 2025 15:40

«Россети Центр и Приволжье» выполнили более 6,6 тысячи заявок на предоставление дополнительных услуг в Тульской области

Читать далее

«Ростелеком» и «Россети» объединяют усилия для импортозамещения программного обеспечения

  • 16 октября 2025 10:49

«Ростелеком» и «Россети» на международном форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН) подписали меморандум о расширении использования отечественных программных продуктов в целях снижения зависимости российского топливно-энергетического комплекса от использования иностранного программного обеспечения (ПО). Подписи поставили заместитель президента — председателя правления «Ростелекома» Дарий Халитов и заместитель генерального директора по цифровой трансформации «Россети» Константин Кравченко.

Читать далее

Лента новостей

Тульские волонтёры организовали патриотический концерт для бойцов СВО в военном госпитале
  • 14:33
Киреевские дошкольники накануне праздника сделали зарядку с папами
  • 14:28
После вмешательства прокуратуры в Славном отремонтировали протекающую крышу
  • 14:13
В Суворовском районе проверяют использование сельхозземель после жалобы жителя
  • 13:13
Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»
  • 12:51
Жительницу Кимовска оштрафовали за попытку подкупить полицейского
  • 12:28
Пожарный извещатель спас многодетную тульскую семью с семью детьми
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ремонт стадиона «Юность» идет в рамках графика
  • 17:58 05 октября 2025

2.

Липковчане познакомились с нейрографикой
  • 11:10 04 октября 2025

3.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 08:45 05 октября 2025

4.

Киреевские старшеклассники школьники узнали много удивительных фактов о нефти
  • 16:08 07 октября 2025

5.

Киреевские дошкольники познакомились с лыжным спортом
  • 16:01 06 октября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.