День матери в Киреевском городском доме культуры. Фоторепортаж
В Киреевском городском доме культуры в субботу День матери отметили ярким и запоминающимся концертом.

Работы по программе «Наш район» идут с опережением графика. На сегодняшний день его готовность составляет 83%.
Установлено искусственное покрытие футбольного поля, освещение, смонтированы ограждения и спортивные площадки!
Сейчас кипит работа над подтрибунным помещением и трибунами. Осталось совсем немного - установить модульное помещение возле хоккейной коробки.
Все работы планируем завершить уже к 20 ноября.
- Уверен, обновленный стадион станет настоящим центром притяжения для любителей спорта всех возрастов! – сообщает Дмитрий Миляев в своём ТГ-канале.
В Киреевском городском доме культуры в субботу День матери отметили ярким и запоминающимся концертом.
Совсем недавно в Киреевском пожарно-спасательном гарнизоне прошли плановые тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. К тренировке были привлечены все экстренные службы района. Предлагаем посмотрели серию снимков, о том, как проходила тренировка по деблокировке двух пострадавших из салона аварийного автомобиля.
Для гостя подготовили насыщенную экскурсию по Киреевску, с посещением социально значимых объектов. Предлагаем к просмотру серию фотоснимков с экскурсии Николая Юрьевича по районному центру.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

