98% российских выпускников, сдавших два ОГЭ, поступили в колледжи на бюджет
Подавляющее большинство девятиклассников, участвовавших в эксперименте по упрощенной сдаче ОГЭ, успешно поступили в колледжи и техникумы.
В преддверии празднования Дня отца в детском саду «Аленушка» прошел спортивный праздник «Супер папа!».
Ребята читали стихи, пели песни, танцевали для своих любимых пап.
Папы вместе с детьми принимали участие в забавных эстафетах!
В завершении праздника дети посмотрели небольшой фильм о детстве пап.
Мероприятие действительно получилось легким, радостным и по-настоящему сближающим отцов и детей. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.
День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему.
- Выражаем огромную благодарность всем участникам и поздравляем пап с наступающим праздником! – говорится в ВК детского сада «Аленушка».
Подавляющее большинство девятиклассников, участвовавших в эксперименте по упрощенной сдаче ОГЭ, успешно поступили в колледжи и техникумы.
Старшеклассники профильных классов Киреевского ЦО №4 посетили профессиональные пробы на базе Центра дополнительного образования детей.
В Киреевском центре образования № 2 прошло профориентационное занятие в рамках курса «Россия - мои горизонты». Тема занятия - "Россия комфортная: энергетика". На сегодняшний день это очень актуальная тема, ведь без энергии не может обходиться ни одно предприятие, ни каждый человек. Мы уже не представляем себе жизнь без электричества!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.