Кураторы местных отделений Движения Первых Киреевского района получили статусы наставников

Фото: Движение Первых Киреевского района
Кураторам первичных отделений Быковской общеобразовательной школы, Болоховской общеобразовательной школы № 2 и Оленского центра образования в торжественной обстановке вручили значки Первых. Это значит, что кураторы стали наставниками Первых.
Наставник Первых — это важная фигура в жизни каждого человека, стремящегося к самосовершенствованию и достижению целей. Значки наставникам вручила специалист «Движения Первых» Киреевского района Ольга Силкина.
«Мы поздравляем Вас, дорогие наставники! Движемся вместе к одной цели. Наставник Первых — это не просто учитель или руководитель, а человек, который вдохновляет, поддерживает и направляет на пути к успеху. Он делится своими знаниями и опытом, помогает преодолевать трудности и развивать уверенность в активистах Движения Первых», - говорится ВК Движения Первых Киреевского района.