Главное
У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за пьяное вождение
Патриотический десант Общественной палаты Тульской области высадился в Дедилово
Владимир Дронов: На защиту страны встают воины-контрактники
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев поделился рабочими планами на предстоящую неделю

Дмитрий Миляев поделился рабочими планами на предстоящую неделю

  • 15.12.2025 11:02
Дмитрий Миляев поделился рабочими планами на предстоящую неделю
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

На календаре – понедельник, а это значит, что губернатор Тульской области уже по сложившейся традиции делится планами на рабочую неделю. Глава региона сразу же подчеркнул, что главным событием предстоящих семи дней станут «Итоги года с Владимиром Путиным». 

В пятницу, 19 декабря, в 12:00 по московскому времени президент в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны. Дмитрий Миляев напомнил, что каждый житель страны может задать вопрос через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), СМС- или ММС-сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.

На этой неделе также запланирован старт Губернаторских ёлок.  В этом году более 60 мероприятий будет организовано для 39 тысяч детей. Начиная с 22 декабря праздник охватит и муниципальные образования региона. В елках примут участие более 7 тысяч одаренных детей из районов.

«Сегодня проведу традиционное оперативное совещание с членами регионального правительства и личный прием граждан. На этой неделе состоится первое заседание Молодежного совета Правительства Тульской области. Он создан впервые в нашем регионе. И мы вместе с нашей молодежью делаем этот первый шаг. 16 декабря, в день 93-летия композитора Родиона Щедрина, на его малой родине в Алексине состоится торжественное открытие первого в мире музея, посвященного его жизни и творчеству – «Дома-музея Щедриных». Запланированы встреча с молодыми учеными и Инвестиционный час», - пишет Дмитрий Миляев в МАХ.

На этой неделе глава региона также примет участие в церемонии награждения победителей и финалистов XI регионального конкурса «Мастера тульской журналистики» – 2025. В Москве состоится пресс-конференция, посвященная проведению в 2026 году I Всероссийской Спартакиады государственных и муниципальных служащих.

На заседании Тульской областной Думы будет рассмотрен вопрос о бюджете региона на 2026-2028 гг. Депутаты подведут итоги законодательной деятельности в 2025 году.

В городе Болохово планируется провести выездное заседание межведомственной комиссии по контролю и координации реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Тульской области. Оно пройдет в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В конце рабочей недели состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов безопасности РФ. Вручу государственные награды, почётные грамоты и ведомственные знаки отличия.

«Традиционно в графике запланированы рабочие встречи, совещания. Сегодня в «Тула-арене» наша «Тулица» проведет домашний матч с командой «Динамо- Краснодар». Игра начинается в 19.00. », - добавил глава региона.

Читайте также

У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за пьяное вождение

  • 15 декабря 2025 11:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Донского поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Читать далее

Патриотический десант Общественной палаты Тульской области высадился в Дедилово

  • 15 декабря 2025 11:40

13 декабря в селе Дедилово Киреевского района Тульской области прошло выездное мероприятие «Патриотический десант Общественной палаты Тульской области». Его организатором выступил член Общественной палаты Тульской области, генеральный директор АО «Заря» имени А. Ф. Попова Александр Попов.

Читать далее

В Тульской области более 100 ветеранов нашли уникальное дело жизни

  • 15 декабря 2025 10:35

В Тульской области более 100 ветеранов нашли уникальное дело жизни благодаря фонду «Защитники Отечества». На Форуме «Вместе победим!» обсудили профессиональную адаптацию ветеранов к мирной жизни.

Читать далее

Лента новостей

У жителя Тульской области конфисковали автомобиль за пьяное вождение
  • 11:55
Патриотический десант Общественной палаты Тульской области высадился в Дедилово
  • 11:40
Владимир Дронов: На защиту страны встают воины-контрактники
  • 11:23
Дмитрий Миляев поделился рабочими планами на предстоящую неделю
  • 11:02
Над Тульской областью ночью сбили ещё шесть беспилотников
  • 10:49
Киреевские самбисты отлично выступили на межрегиональном турнире в Богородицке
  • 10:41
В Тульской области более 100 ветеранов нашли уникальное дело жизни
  • 10:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ряд улиц Киреевска вновь останутся без воды на целый день
  • 14:46 17 ноября 2025

2.

Водитель иномарки наехал на несовершеннолетнего пешехода в селе Дедилово
  • 14:13 24 ноября 2025

3.

В Киреевске побывал сенатор РФ Николай Воробьёв
  • 17:41 19 ноября 2025

4.

В Киреевске планируется создать сквер в честь участников СВО
  • 14:04 27 ноября 2025

5.

График подвоза воды в Киреевске на 18 ноября
  • 14:49 17 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.