Воспитанники Киреевской ДЮСШ из Октябрьского подготовили новогодние посылки для воинов

Фото Киреевская ДЮСШ
Воспитанники отделения волейбола Киреевской ДЮСШ совместно со своим тренером, Еленой Антоновной Климушкиной, подготовили тёплую и душевную новогоднюю посылку для отважных защитников Отечества.
Ребята постарались создать приятную атмосферу, подобрав вкусные сладости, ароматные пряники и праздничные открытки и игрушки, созданные собственными руками.
Каждое изделие пропитано теплом детских сердец и желанием порадовать воинов, несущих службу вдали от дома.
- Светлые лица и добрые дела ребят из Киреевской ДЮСШ лишний раз напоминают нам, что добро и сострадание рождаются именно такими поступками. Пусть наступающий Новый Год принесёт нам всем счастье, удачу и мир! Только вместе мы победим! – говорится в ВК Киреевской ДЮСШ.
Фоторепортаж