Пятнадцать туляков погибли с начала года из-за выезда на встречку
В Тульской области из-за выезда на встречную полосу погибли 15 человек.
Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне днем в Киреевском районе.
Водитель «Шевроле Авео» - женщина 1973 года рождения - не справилась с управлением и на 4-м километре автодороги «Быковка-Богородицк – а.п. к н.п. Медвенка» съехала с дороги в кювет. Машина опрокинусь.
Автоледи получила различные травмы. Врачи скорой помощи ее госпитализировали.
В Тульской области из-за выезда на встречную полосу погибли 15 человек.
Опубликован график работы отделений МРЭО Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области в предстоящие праздничные и выходные дни.
Представители администрации Венёвского района совместно с подрядной организацией ГУ ТО «Тулаавтодор» проконтролировали ход дорожных работ в городе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.