Бородинская школьница стала призёром Всероссийских соревнований по каратэ
С 29 мая по 2 июня в Туле прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «День Победы». Турнир собрал более 2000 участников из 40 субъектов Российской Федерации.
Комитет культуры, молодежной политики и спорта подвел итоги комплексной спартакиады среди учащихся учебных заведений Киреевского района 2024-2025 учебного года.
Первое место заняли школьники из Киреевского ЦО №1, второе – Липковской СОШ №2, третье – Дедиловского ЦО.
Благодарности комитета получили тренеры команд – учителя физкультуры этих школ.
С 29 мая по 2 июня в Туле прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «День Победы». Турнир собрал более 2000 участников из 40 субъектов Российской Федерации.
В Щекино прошел региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Первый шаг в ГТО-2025».
В МСК «Тулица» прошёл второй соревновательный день Межрегионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.