Киреевчанам рассказали о пользе пророщенных семян пшеницы
О пользе пророщенных семян пшеницы, читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.

Первый заместитель Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев провел оргкомитет по вопросу организации в Тульской области Всероссийского форума содействия развитию предпринимательства в сфере АПК и комплексному развитию сельских территорий.
Дмитрий Миляев отметил, что в форуме примут участие представители Минсельхоза России, а также органов исполнительной власти, местного самоуправления и фермерских хозяйств из 13 регионов России.
На форуме будут представлены лучшие практики в части комплексного развития территорий и малого агробизнеса, сельскохозяйственной кооперации и агротуризма. Участники обменяются опытом и обсудят вопросы содействия развитию предпринимательства в сфере АПК, планы социально-экономического развития опорных населенных пунктов, роль общественных объединений в сельскохозяйственной отрасли и др.
Форум пройдет в атриуме Тульского кремля в первой половине сентября.
О пользе пророщенных семян пшеницы, читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.
В этом году зима выдалась снеженная. В связи с этим, специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказывают читателям «Маяка», какие меры нужно предпринимать в случае весенних паводков.
О правилах посева и особенности выращивания томатов читателям «Маяка» рассказали специалисты Киреевского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

