В посёлке Красный Яр добрая традиция проводить рождественские колядки
В посёлке Красный Яр прошли рождественские колядки «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!».

Международный молодежный кинофестиваль «МЫ» ведет прием заявок на участие в конкурсной программе. К участию приглашаются авторы российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 1 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет.
Победители кинофестиваля определятся в номинациях:
А на внеконкурсную программу «Мы вместе!» можно подать российские и зарубежные документальные фильмы о людях с ограниченными возможностями и (или) созданные при непосредственном их участии.
Заявки на участие в кинофестивале принимаются до 24 ноября включительно. Подать заявку можно на его сайте по ссылке https://wefest.ru/o-nas/podat-zayavku. Там же можно ознакомиться с положением.
Международный молодежный кинофестиваль «МЫ» проводится в России с 24 сентября по 24 декабря. Его основные цели – популяризация среди подростков и молодежи основных традиционных духовно-нравственных ценностей, таких как, жизнь, достоинство, патриотизм, гражданственность, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память, а также развитие культурного обмена, взаимопонимания между народами, сотрудничества между кинематографистами разных регионов России и дружественных стран.
Организаторами фестиваля выступают МОО ООО «Союз кинематографистов России» и АНО «Лига творчества».
6+
В посёлке Красный Яр прошли рождественские колядки «Поём, пляшем и танцуем. Колядуем, колядуем!».
В Липковском досуговом центре для детей и взрослых прошла зажигательно-развлекательная игровая программа "Новогоднее ассорти".
В Тульской области прошёл праздник для молодёжи и молодых семей – фестиваль «Путешествие в Рождество». Мероприятие подарило участникам незабываемый опыт погружения в атмосферу праздника и объединило культурно-развлекательную программу и исторические традиции, создав пространство для живого общения и совместного творчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

