В Дедилово зажглась новогодняя ёлка
В Дедилово состоялось открытие главной новогодней ёлки, которое начинает череду удивительных и сказочных новогодних праздников.

Международный молодежный кинофестиваль «МЫ» ведет прием заявок на участие в конкурсной программе. К участию приглашаются авторы российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 1 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет.
Победители кинофестиваля определятся в номинациях:
А на внеконкурсную программу «Мы вместе!» можно подать российские и зарубежные документальные фильмы о людях с ограниченными возможностями и (или) созданные при непосредственном их участии.
Заявки на участие в кинофестивале принимаются до 24 ноября включительно. Подать заявку можно на его сайте по ссылке https://wefest.ru/o-nas/podat-zayavku. Там же можно ознакомиться с положением.
Международный молодежный кинофестиваль «МЫ» проводится в России с 24 сентября по 24 декабря. Его основные цели – популяризация среди подростков и молодежи основных традиционных духовно-нравственных ценностей, таких как, жизнь, достоинство, патриотизм, гражданственность, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память, а также развитие культурного обмена, взаимопонимания между народами, сотрудничества между кинематографистами разных регионов России и дружественных стран.
Организаторами фестиваля выступают МОО ООО «Союз кинематографистов России» и АНО «Лига творчества».
6+
В Дедилово состоялось открытие главной новогодней ёлки, которое начинает череду удивительных и сказочных новогодних праздников.
Что может быть лучше подарка, сделанного своими руками с душой и любовью? И решили участники проекта "Активное долголетие" (г. Липки) окунуться в творческий процесс, чтобы создать настоящие новогодние шедевры – очаровательные "Шляпки-шкатулки"!
В Объединении центров развития культуры Тульской области состоялась состоялось итоговое мероприятие, посвященное Году защитника Отечества в России. Итоги в номинации «На рубежах памяти» подвел заместитель директора по развитию Объединения центров развития культуры Кирилл Кирюшин. За организацию Галереи Памяти «Герои нашего времени» победителем стал Шварцевский сельский Дом культуры им. А. В. Сидорина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

