Киреевским школьникам провели тематические занятия
Целью уроков для начальных классов было показать ребятам, как искусство и творчество помогают нам расти духовно, понимать себя и других, а также познакомить их с богатством русской культуры.
Вчера первый заместитель главы администрации Киреевского района Владислав Галкин вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Дудником Родионом Борисовичем встретились с жителями улиц Торговая, Почтовая, Первомайская, Шмидта в городе Киреевск по вопросу открытия школьного и городского маршрутов.
Целью уроков для начальных классов было показать ребятам, как искусство и творчество помогают нам расти духовно, понимать себя и других, а также познакомить их с богатством русской культуры.
Киреевская центральная районная библиотека провела на площадке Центра правовой информации «Есенинский диктант». Это мероприятие стало частью большого цикла мероприятий, приуроченных к предстоящему 130-летию со дня рождения великого поэта Сергея Есенина.
С 15 по 17 сентября в Тульской области проходили региональные соревнования «Спас-71». На площадке парк-отеля «Шахтёр» собрались студенческие команды из ведущих учреждений среднего профессионального и высшего образования, чтобы продемонстрировать свои навыки спасательного дела.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.