Главное
В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
Наш народный полк: волонтёр Ирина Тяпкина
В России появится «словарный фонд»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

  • 31.10.2024 10:44
Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого
Фото Регион 71

Каждый из нас обязан платить налоги. Однако не все граждане добросовестно исполняют эти обязательства. Принудительным взысканием задолженностей занимаются сотрудники УФССП России по Тульской области.

Для этого приставы имеют право принимать весь комплекс необходимых и предусмотренных действующим законодательством мер. К примеру, должника могут ограничить в праве выезда за границу, арестовать его счета в банке или имущество.

С начала года судебные приставы нашего региона подвергли описи и аресту 852 транспортных средства, принадлежащих должникам.

Погасить задолженности граждане и юрлица могут с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который действует на главной странице интернет-сайта УФССП России по Тульской области https://r71.fssp.gov.ru/. Сервис позволяет в режиме реального времени узнать о долгах и выбрать удобный способ их погашения. После сервис формирует квитанцию для оплаты задолженности в кредитных учреждениях, в том числе через их приложения. Погасить долги также можно с помощью личного кабинета на портале «Госуслуги».

Судебные приставы отмечают, что дистанционная оплата задолженностей помогает избежать траты времени на личное посещение регионального отделения УФССП России, а также гарантирует окончание исполнительных производств и отмену принудительных мер исполнения.

Читайте также

В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки

  • 12 июля 2025 11:38

Рабочий 1986 года рождения упал с 19-го этажа многоквартирного дома на Одоевском шоссе. Об этом сообщает прокуратура области.

Читать далее

Родственникам погибшего при атаке БПЛА спасателя выплатят два миллиона рублей

  • 12 июля 2025 11:17

Об этом свидетельствует Указ губернатора Дмитрия Миляева «Об оказании единовременной материальной помощи лицам, пострадавшим в результате происшествий, произошедших в Тульской области 11 июля 2025 года, и членам их семей».

Читать далее

Киреевчанам напомнили о пользе сезонных ягод

  • 12 июля 2025 10:10

В Управлении Роспотребнадзора по Тульской области напомнили о полезных свойствах сезонных ягод.

Читать далее

Лента новостей

В Тульском онкоцентре начнут проводить операции по трансплантации костного мозга
  • 12:48
Наш народный полк: волонтёр Ирина Тяпкина
  • 12:37
В России появится «словарный фонд»
  • 11:44
В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
  • 11:38
Родственникам погибшего при атаке БПЛА спасателя выплатят два миллиона рублей
  • 11:17
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 10:42
Киреевчанам напомнили о пользе сезонных ягод
  • 10:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Медицина для работающих в Киреевской ЦРБ - это призвание
  • 15:34 24 июня 2025

2.

В Киреевском районе передали госнаграды родным погибших бойцов СВО
  • 13:06 03 июля 2025

3.

Автолюбителей Киреевского района ждут в новом отделении МРЭО Госавтоинспекции
  • 11:36 02 июля 2025

4.

В Киреевске чествовали медицинских работников
  • 16:52 11 июня 2025

5.

Жители Киреевска вышли на старт «Маршрута здоровья» протяженностью два с половиной километра
  • 13:44 14 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.