В Липках праздничным концертом отметили День молодёжи
День молодёжи - это яркий и весёлый праздник для тех, кто полон энергии и готов к новым свершениям. 3 июля на главной площади города Липки прошел концерт «Энергия молодости».
В преддверии самого главного праздника для верующих христиан Пасхи в Липковском досуговом центре для местных мальчишек и девчонок прошел мастер-класс по росписи имбирных пряников "Пасхальный сувенир". На этом занятии ребята научились создавать настоящие шедевры, которые станут не только прекрасным украшением праздничного стола, но и замечательным подарком для самых близких.
Конечно же лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. А что можно подарить на Пасху? Пасхальный сувенир! А если его ещё можно потом будет съесть, запивая ароматным чаем, то такой подарок запомнится надолго. А красиво оформленный имбирный пряник принесёт радость и детям, и взрослым.
Пасха — это светлый христианский праздник, который символизирует победу добра над злом, света над тьмой и жизни над смертью. В этот день многие семьи традиционно готовят куличи, пасху и, конечно, раскрашивают пасхальные яйца.
День молодёжи - это яркий и весёлый праздник для тех, кто полон энергии и готов к новым свершениям. 3 июля на главной площади города Липки прошел концерт «Энергия молодости».
В 2024 году количество зарегистрированных читателей в библиотеках Тульской области увеличилось на 2,3% по сравнению с 2023 годом. Об этом сообщает Туластат.
Вниманию жителей города Липки! К 70-летию города Липки администрация проводит конкурс стихотворений «С любовью к малой Родине».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.