12 июля - Петров день. Остались ли «шухарилки» в прошлом?
В самый разгар лета православные верующие отмечают один из значимых церковных праздников - Петров день.
Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку в МКОУ «Болоховском центре образования № 2».
Установлено, что муниципальный заказчик, при определении поставщика работ по замене покрытия спортивной площадки стоимостью 4,5 млн рублей, разделил сделку на несколько контрактов. Это позволило не проводить конкурс и избежать конкурентных процедур.
Межрайонный прокурор внес руководителю образовательного учреждения представление. В результате, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, а директор - к административной. Он заплатит штраф 30 тысяч рублей.
В самый разгар лета православные верующие отмечают один из значимых церковных праздников - Петров день.
Прокурор Каменского района поддержал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего мужчины.
Что такое вежливость? Вежливость – это одно из важнейших качеств воспитанного человека. Быть вежливым и иметь хорошие манеры необходимо всем. Нужно помнить, что такие качества, как вежливость прививать необходимо с детства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.