Экскурсия на колокольню храма Воскресенье Словущего прошла в воскресенье
Для прихожан храма Воскресенье Словущего села Долгое была организована экскурсия на колокольню.
На оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к проведению в Тульской области Дня Государственного флага, который пройдет 22 августа. Жителей муниципальных образований региона ждут разнообразные торжества, об этом сообщил министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Дмитрий Ярцев.
В рамках празднования пройдут церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Помимо этого, запланировано торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
К организации планируется акция «Окна России», спортивные состязания, концертные программы и тематические флешмобы, авто-, мото- и велопробеги. Все эти мероприятия призваны объединить жителей и продемонстрировать гордость за свою страну.
Центральным местом празднования в Туле станет молодежное пространство «Газон» на Казанской набережной. Здесь для гостей подготовлена патриотическая фотозона «Цвета Родины», где каждый сможет сделать памятные снимки.
Всем желающим будут раздавать флажки и наносить аквагрим в цветах российского флага. Пройдет мастер-класс по изготовлению браслетов в цветах флага. Жители Тулы также получат ленты триколор, а завершится праздничная программа концертом молодых исполнителей.
Глава ведомства Дмитрий Ярцев обратил внимание глав администраций на необходимость создания торжественной атмосферы, а также на усиление патриотического оформления населенных пунктов. Особое внимание нужно уделить состоянию флаговых конструкций.
Губернатор Дмитрий Миляев поручил главам администраций учесть рекомендации министерства внутренней политики при подготовке к празднованию Дня Государственного флага. Дмитрию Ярцеву совместно с силовыми ведомствами — обеспечить правопорядок и безопасность жителей в ходе праздничных мероприятий.
Для прихожан храма Воскресенье Словущего села Долгое была организована экскурсия на колокольню.
Многие, наверное, думают, что устроить красочное шоу могут только знаменитые звёзды, когда костюмы и антураж переливаются яркими красками. А вот и нет! Устроить невероятно красочное и запоминающееся шоу для детей может каждый или почти каждый взрослый. Сотрудники Черногрязевского дома культуры уже не первый раз проводят для мальчишек и девчонок так понравившуюся фольгированную дискотеку.
На территории Конного двора в селе Монастырщино состоялся масштабный летний фестиваль «Сено-солома».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.