В киреевском ЗАГСе чествовали серебряных юбиляров семейной жизни

Фото Маяк.Киреевский район
В киреевском отделении ЗАГСа состоялась церемония чествования Вероники и Дмитрия Прохваткиных, которые живут вместе уже 25 лет.
На церемонии собрались родные и близкие юбиляров, включая сына и двух дочерей. Вероника и Дмитрий повторили первый танец молодоженов и расписались в почетной книге юбиляров.
Четверть века назад Вероника и Дмитрий впервые встретились на вечерних улицах родного города Киреевска. Дмитрий, высокий и обаятельный молодой человек, предложил проводить девушку до дома, он сохранял спокойствие и уверенность, весело шутил. Его лёгкость покорила сердце девушки, и с тех пор Вероника не могла его забыть.
Вскоре началась череда встреч и романтических прогулок. Каждый раз Дмитрий удивлял возлюбленную новыми поступками и проявлениями внимания.
Пара решила отметить серебряную свадьбу в торжественной атмосфере, чтобы вновь почувствовать былое волнение.
Прохваткины поженились 11 октября 2000 года в Киреевске. Там они родились, выросли и начали свою семейную жизнь. У них есть сын Егор, дочери Милана и Таисия.
- У каждой семьи свои секреты счастья. Наш - в общих интересах, - поделился Дмитрий.