В Донском состоялся фестиваль молодых педагогов Тульской области
С 7 по 9 ноября в городе Донском проходил ежегодный региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области «Педагогический уик-энд: мастерская изобретателей и рационализаторов».

На базе Липковского центр №1 состоялся мастер-класс, организованный для учителей начальных классов Киреевского района.
Мероприятие провела Мель Елена Владимировна, учитель высшей квалификационной категории.
Тема мастер-класса: «Деятельностный подход в формировании здорового образа жизни младших школьников: интеграция основ логопедии в работу учителя начальных классов».
В ходе мастер-класса участники ознакомились с эффективными методами формирования здорового образа жизни у младших школьников, основанными на деятельностном подходе. Особое внимание было уделено интеграции элементов логопедии в образовательный процесс.
Елена Владимировна продемонстрировала практические приемы и техники, которые можно использовать на уроках, во внеурочной деятельности и во внеклассной работе. Учителя получили ценные знания и навыки, необходимые для формирования у детей осознанного отношения к своему здоровью и ведению здорового образа жизни.
С 7 по 9 ноября в городе Донском проходил ежегодный региональный фестиваль молодых педагогов Тульской области «Педагогический уик-энд: мастерская изобретателей и рационализаторов».
Волонтёром Анжеликой Нагорной для воспитанников детский сад «Берёзка» и детский сад «Родничок» Октябрьского ЦО был проведён яркий и вкусный мастер-класс по росписи имбирных пряников.
В пятницу, 7 ноября, в стенах Липковской средней школы №2 прошел фестиваль школьной лиги КВН.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

