В Тульской области ожидается густой туман
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток в Туле и области ожидается густой туман.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале поделился важной новостью: в следующем году в Туле откроется Центр высокотехнологичного протезирования для ветеранов спецоперации.
Сегодня, 1 декабря, подписали соглашение о создании такого центра с Фондом «Защитники Отечества» и Госкорпорацией «Ростех».
В Центре ветераны СВО смогут не только получать услуги по протезированию, но и пройти реабилитацию, включая занятия спортом.
Такой подход позволит обеспечить быстрое и эффективное восстановление наших ребят, поможет им быстрее вернуться к полноценной жизни обрести уверенность в завтрашнем дне.
Благодарю Анну Цивилеву и Сергея Чемезова за выбор Тульской области как одного из 25 регионов, где будут созданы современные условия для высокотехнологичного протезирования участников СВО.
Особые слова благодарности Валентине Матвиенко за поддержку участников СВО и нашего проекта, как важного элемента системы восстановления наших ребят.
Поддержка участников спецоперации - наш абсолютный приоритет. Мы продолжим делать все возможное, чтобы они чувствовали заботу и внимание.
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением до конца суток в Туле и области ожидается густой туман.
Ежегодно во многих странах мира, включая Россию, 30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных. Про этот тематический праздник не забыли и в посёлке Бородинский.
Состязание проводится по поручению Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках подготовки и проведения празднования в 2030 году 650-летия Куликовской битвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

