Тульская область на 99% готова к сезону отопления
На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
В Киреевске на улице Льва Толстого начала работу новая модульная котельная, которая построена в текущем году на месте котельной №3. Тепло от неё получает почти третья часть города Киреевска, также она подаёт потребителям горячую воду.
Напомним, что строительство новой котельной мощностью 26 МВт и монтаж оборудования выполняло АО «Спецмонтажналадка». За всеми строительными и монтажными работами внимательно наблюдали как администрация МО Киреевский район, так и представители ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула», которым и придется эксплуатировать новый объект.
Так, стены здания были смонтированы из утепленных панелей. Четыре котла фирмы BOSCH предназначены для отопления, а маленький котел той же фирмы - для производства горячей воды.
Как рассказали представители ООО «ЭнергоГазИнвест-Тула», котлы на подачу горячей воды начали работать 26 сентября, на теплоснабжение - 4 октября.
В настоящее время совместно с подрядчиком на котельной продолжаются пусконаладочные работы, в связи с чем возможно колебание температуры подаваемой потребителям воды.
На еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.
В посёлке Приупском подходит к завершению строительство новой котельной, которая пришла на смену старой, возведённой более семидесяти лет назад.
В Тульской области продолжается реализация региональной программы «Наш район», инициированной губернатором Дмитрием Миляевым. Проект направлен на улучшение качества жизни жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.