Главное
Михаил Борщев: Семьи участников СВО получают новые меры поддержки
За участие в марафоне липковские третьеклассники получили в бонус игру «Со всех сторон»
Продолжается проект «Герои нашего времени»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Власть и политика
    • Культура
    • Образование
    • Общество
    • События
    • Медицина
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Праздник для двоих киреевчан закончился поножовщиной

Праздник для двоих киреевчан закончился поножовщиной

  • 22.05.2025 09:52
Праздник для двоих киреевчан закончился поножовщиной
Фото: Следственное Управление СК РФ по Тульской области

Следователем следственного отдела по городу Киреевск СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на убийство.

По данным следствия, 9 мая текущего года в ходе конфликта, который возник между местными жителями в дом из домов, находящихся на улице М. Горького районного центра, один из мужчин нанес другому один удар ножом в грудь. Потерпевший стал оказывать сопротивление и вовремя обратился за медицинской помощью. Таким образом довести до конца свой преступный умысел, направленный на убийство, обвиняемый не смог.

В настоящее время следователем допрошены участники конфликта и свидетели, назначены судебные экспертизы. Проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего продолжается.

Читайте также

В Киреевском районе произошло ДТП с участием мотоцикла

  • 20 мая 2025 09:31

В минувшую пятницу, 16 мая, в 07:55 на пятом километре автодороги Болохово-Шварцевский Киреевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

Читать далее

Одна из остановок Киреевска подверглась нападке вандала

  • 19 мая 2025 12:52

На улице Тесакова в районе Киреевского отделения Болоховского машиностроительного техникума оказалась разрушена автобусная остановка с банером к 80-летию Победы.

Читать далее

Следственный комитет области проверяет обстоятельства осквернения мемориала на Площади Победы

  • 15 мая 2025 12:21

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», председатель СК РФ Андрей Бастрыкин поручил руководителю тульского комитета Владимиру Усову доложить о ходе расследования.

Читать далее

Лента новостей

Михаил Борщев: Семьи участников СВО получают новые меры поддержки
  • 12:50
За участие в марафоне липковские третьеклассники получили в бонус игру «Со всех сторон»
  • 12:19
Продолжается проект «Герои нашего времени»
  • 12:04
Жители Киреевского района могут переоборудовать автомобиль под газомоторное топливо
  • 11:59
Дмитрий Миляев: Прошу всех жителей проявлять бдительность, а все оперативные службы - продолжать работу в режиме повышенной готовности
  • 11:53
В Киреевске прошёл районный этап Летнего фестиваля ГТО
  • 11:25
Интеллектуальная игра «Найди пару» помогла юным липковчанам углубиться в историю славянского языка
  • 11:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Жители Киреевского района принимают участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства
  • 09:38 23 апреля 2025

2.

Собрание представителей МО Киреевский район провело 28-е очередное заседание
  • 14:33 30 апреля 2025

3.

«Герой 71»: Туляки-бойцы СВО могут принять участие в культурных и туристических мероприятиях
  • 11:59 08 мая 2025

4.

В администрации Киреевского района наградили специалистов в День местного самоуправления
  • 15:56 21 апреля 2025

5.

Работников местного самоуправления наградили в Киреевском районе. Фоторепортаж
  • 16:15 21 апреля 2025

© 2024, Сетевое издание Маяк. Киреевский район http://kirmayak.ru/.
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81491. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Н.Ю. Подмосковникова

Адрес редакции: 301260, Тульская область, Киреевский район, г. Киреевск,
ул. Гагарина, д. 10
Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Маяк. Киреевский район (http://kirmayak.ru/), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • О газете
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.